Donne di serie A | SP | G | U | V | TV | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Fugger Vipiteno I | 22 | 19 | 0 | 3 | 102:30 | 38 |
2. Sarentino I | 22 | 16 | 3 | 3 | 91:41 | 35 |
3. Funes I | 22 | 15 | 2 | 5 | 86:46 | 32 |
4. Vöran Blecherne I | 22 | 16 | 0 | 6 | 84,5:47,5 | 32 |
5. Tirolo Mutspitz I | 22 | 12 | 5 | 5 | 79:53 | 29 |
6. Plose I | 22 | 9 | 2 | 11 | 57,5:74,5 | 20 |
Mostra tutto |
Ultimo aggiornamento il 15.04.24/12/35 XNUMX:XNUMX
Classe B Est femminile | SP | G | U | V | TV | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1.Kiens I | 20 | 19 | 0 | 1 | 106,5:13,5 | 38 |
2. Fugger Vipiteno II | 20 | 17 | 0 | 3 | 86:34 | 34 |
3. Val Pusteria | 20 | 12 | 0 | 8 | 73:47 | 24 |
4. Kiens II | 20 | 11 | 2 | 7 | 63,5:56,5 | 24 |
5. Funes II | 20 | 11 | 1 | 8 | 71:49 | 23 |
6. Tures | 20 | 11 | 1 | 8 | 64:56 | 23 |
Mostra tutto |
Ultimo aggiornamento il 15.04.24/12/56 XNUMX:XNUMX
Classe B Ovest femminile | SP | G | U | V | TV | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Burgravio | 18 | 17 | 0 | 1 | 84:24 | 34 |
2. Tirolo Mutspitz II | 18 | 12 | 1 | 5 | 69:39 | 25 |
3. Vöran Blecherne II | 18 | 12 | 1 | 5 | 67:41 | 25 |
4. Passiria II | 18 | 11 | 1 | 6 | 61:47 | 23 |
5. Nova Ponente | 18 | 11 | 0 | 7 | 70,5:37,5 | 22 |
6. Aldino | 18 | 7 | 1 | 10 | 45:63 | 15 |
Mostra tutto |
Ultimo aggiornamento il 08.04.24/12/50 XNUMX:XNUMX
Classe A1 maschile | SP | G | U | V | TV | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Neumarkt I | 22 | 22 | 0 | 0 | 162:14 | 44 |
2. Fugger Vipiteno I | 22 | 17 | 2 | 3 | 123,5:52,5 | 36 |
3. Cortaccia I | 22 | 12 | 3 | 7 | 99:77 | 27 |
4.Lana I | 22 | 12 | 2 | 8 | 89:87 | 26 |
5. Lagondo I | 22 | 11 | 0 | 11 | 83:93 | 22 |
6. Burggräfler I | 22 | 8 | 2 | 12 | 74,5:101,5 | 18 |
Mostra tutto |
Ultimo aggiornamento il 15.04.24/12/54 XNUMX:XNUMX
Classe A2 Est | SP | G | U | V | TV | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Palatinato I | 22 | 16 | 2 | 4 | 119,5:56,5 | 34 |
2. Pfeffersberg I | 22 | 14 | 2 | 6 | 100,5:75,5 | 30 |
3. Prichsna I | 22 | 13 | 2 | 7 | 102,5:73,5 | 28 |
4. Sto alpendo | 22 | 13 | 2 | 7 | 92:84 | 28 |
5. Nova Levante | 22 | 11 | 4 | 7 | 97,5:78,5 | 26 |
6. Cortaccia II | 22 | 11 | 2 | 9 | 91,5:84,5 | 24 |
Mostra tutto |
Ultimo aggiornamento il 15.04.24/12/56 XNUMX:XNUMX
Classe A2 Ovest | SP | G | U | V | TV | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Neumarkt II | 22 | 19 | 1 | 2 | 127,5:48,5 | 39 |
2. Naturno II | 22 | 13 | 1 | 8 | 95,5:80,5 | 27 |
3. Nova Ponente II | 22 | 13 | 0 | 9 | 93,5:82,5 | 26 |
4. Senales I | 22 | 13 | 0 | 9 | 88:88 | 26 |
5.Veran I | 22 | 12 | 1 | 9 | 102,5:73,5 | 25 |
6. Tirolo Mutspitz I | 22 | 11 | 3 | 8 | 96,5:79,5 | 25 |
Mostra tutto |
Ultimo aggiornamento il 15.04.24/12/40 XNUMX:XNUMX
Classe B Est | SP | G | U | V | TV | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Lana II | 22 | 17 | 1 | 4 | 115,5:60,5 | 35 |
2. Valle Aurina I | 22 | 15 | 0 | 7 | 99,5:76,5 | 30 |
3. Trude | 22 | 12 | 1 | 9 | 93:83 | 25 |
4. Palatinato II | 22 | 11 | 3 | 8 | 90,5:85,5 | 25 |
5. Montana I | 22 | 10 | 4 | 8 | 92,5:83,5 | 24 |
6a selezione Racines II | 22 | 10 | 1 | 11 | 84:92 | 21 |
Mostra tutto |
Ultimo aggiornamento il 15.04.24/12/55 XNUMX:XNUMX
Classe B ovest | SP | G | U | V | TV | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Giovo I | 22 | 17 | 2 | 3 | 122:54 | 36 |
2. Überetsch Appiano I | 22 | 15 | 2 | 5 | 116,5:59,5 | 32 |
3. Lana III | 22 | 15 | 1 | 6 | 102:74 | 31 |
4. Verano II | 22 | 14 | 1 | 7 | 104:72 | 29 |
5. Burggräfler II | 22 | 12 | 2 | 8 | 100:76 | 26 |
6. Sarentino II | 22 | 12 | 1 | 9 | 101:75 | 25 |
Mostra tutto |
Ultimo aggiornamento il 15.04.24/12/32 XNUMX:XNUMX
Classe C Est | SP | G | U | V | TV | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Fugger Vipiteno III | 20 | 18 | 1 | 1 | 115:45 | 37 |
2.Plose II | 20 | 13 | 1 | 6 | 94:66 | 27 |
3. Tures II | 20 | 12 | 0 | 8 | 85,5:74,5 | 24 |
4. Pfeffersberg II | 20 | 11 | 1 | 8 | 91:69 | 23 |
5. Valle Aurina II | 20 | 10 | 1 | 9 | 83,5:76,5 | 21 |
6.Val Gardena | 20 | 10 | 0 | 10 | 82,5:77,5 | 20 |
Mostra tutto |
Ultimo aggiornamento il 15.04.24/13/01 XNUMX:XNUMX
Classe C Sud | SP | G | U | V | TV | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Caldaro II | 20 | 15 | 2 | 3 | 112,5:47,5 | 32 |
2. Termeno | 20 | 15 | 1 | 4 | 107,5:52,5 | 31 |
3. Überetsch Appiano II | 20 | 14 | 1 | 5 | 104,5:55,5 | 29 |
4. Cortaccia III | 20 | 12 | 1 | 7 | 96,5:63,5 | 25 |
5. Tirolo Mutspitz II | 20 | 12 | 1 | 7 | 93:67 | 25 |
6. Nova Ponente III | 20 | 11 | 2 | 7 | 99:61 | 24 |
Mostra tutto |
Ultimo aggiornamento il 15.04.24/12/45 XNUMX:XNUMX
Classe C Ovest | SP | G | U | V | TV | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Melten I | 16 | 12 | 2 | 2 | 79,5:48,5 | 26 |
2. Senales II | 16 | 12 | 0 | 4 | 86,5:41,5 | 24 |
3. Tirolo Mutspitz III | 16 | 10 | 1 | 5 | 72:56 | 21 |
4. Lana IV | 16 | 10 | 1 | 5 | 70,5:57,5 | 21 |
5. Passiria III | 16 | 8 | 0 | 8 | 63:65 | 16 |
6. Parcines | 16 | 6 | 1 | 9 | 58:70 | 13 |
Mostra tutto |
Ultimo aggiornamento il 15.04.24/13/02 XNUMX:XNUMX
Lega statale est | SP | G | U | V | TV | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Falzes Baranci. | 14 | 14 | 0 | 0 | 76,5:7,5 | 28 |
2. Cortaccia IV | 14 | 10 | 1 | 3 | 60:24 | 21 |
3. Funes II | 14 | 9 | 0 | 5 | 49,5:34,5 | 18 |
4. Verdimenti II | 14 | 8 | 0 | 6 | 48:36 | 16 |
5. Brunico 67 | 14 | 7 | 1 | 6 | 49:35 | 15 |
6. Cortaccia V | 14 | 3 | 0 | 11 | 21:63 | 6 |
Mostra tutto |
Ultimo aggiornamento il 25.03.24/12/52 XNUMX:XNUMX
Lega Regionale Ovest | SP | G | U | V | TV | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Silandro III | 14 | 10 | 0 | 4 | 56:28 | 20 |
1. Überetsch Appiano III | 14 | 10 | 0 | 4 | 56:28 | 20 |
3. Tirolo Mutspitz IV | 14 | 10 | 0 | 4 | 50:34 | 20 |
4. Lega statale di Lana | 14 | 9 | 0 | 5 | 49,5:34,5 | 18 |
5. Burggräfler III | 14 | 7 | 0 | 7 | 48:36 | 14 |
6. Verano Tempo libero | 14 | 6 | 0 | 8 | 30,5:53,5 | 12 |
Mostra tutto |
Ultimo aggiornamento il 25.03.24/12/51 XNUMX:XNUMX